Право на возврат денег - возможен ли отказ магазина от обмена товара?

• г. Владивосток

Может ли магазин настаивать на возврате денег за товар ненадлежащего качества, а не на обмене данного товара на товар надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Не может, если нужен обмен составляйте претензию на основе ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.