Как получить дубликат свидетельства о браке, зарегистрированного 57 лет назад в Молотовской области, для открытого наследственного дела при ограниченных возможностях матери.

• г. Воскресенск

Как получить дубликат свидетельства о браке, если брак регистрировался 57 лет назад в другом городе (Молотовской области в поселковом совете)? Маме 80 лет она лежачая больная, а дубликат необходим для открытого наследственного дела.

Ответы на вопрос (1):

по письменному запросту в загм