Сколько останется отсидеть молодому человеку по статье 228 часть 2, чтобы выйти по УДО?

• г. Самара

Молодому человеку дали 6 лет общего режима по статья 228 часть 2. Полгода он уже отсидел в СИЗО. Через какое время он сможет выйти по удо? По этой статье нужно отсидеть 1/2 или 2/3?

Ответы на вопрос (1):

Александра Вам отвечали уже это тяжкое преступление для УДО необходимо отбыть не менее 1/2 срока наказания.