Вероятность выхода молодого человека по УДО через полсрока - покупка или реальность?

• г. Самара

Моему молодому человеку дали 6 лет общего режима по статье 228 ч 2. Половину года он уже отсидел. Какова вероятность того, что он реально через пол срока сможет выйти по УДО? Много слушала на эту тему. Кто то говорит, что это покупается, кто то говорит что на УДО Можно не рассчитывать.

Ответы на вопрос (2):

По 3/4 срока не меньше.

По этой статье только через 3/4 срока.