Расстояние (просвет) между фундаментом и забором из профнастила на меже за забором глухая стена дома с моей стороны двор.

• г. Крымск

Расстояние (просвет) между фундаментом и забором из профнастила на меже за забором глухая стена дома с моей стороны двор.

Ответы на вопрос (1):

расстояние нет, главное чтобы он стоял на границе земельного участка.