Имеют ли право коллекторы писать письма на работу, распространять информацию о задолженности? Спасибо!

• г. Сургут

Имеют ли право коллекторы писать письма на работу, распространять информацию о задолженности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,более того есть ФЗ О персональных данных.Узнайте информацию о полном названии коллекторов,как правила многие из них действуют незаконно