Клиенту Евросети предъявлен неожиданный долг банку Хоум кредит - что делать?

• г. Рошаль

В январе я брала телефон в кредит в Евросети, на 4 месяца, платила срок в срок, все как в договоре, банк Хоум кредит. Сегодня мне позвонили и сказали, что я должна банку 600 рублей и что мой договор до января 15 года, как мне поступить в этойситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно руководствоваться условиями кредитного договора.