Недостатки при использовании телефона - прерывание связи, хрипящий динамик и задержка в сервисном центре

• г. Ижевск

11.2014 купил телефон в магазине, в течение использования выяснились следующие недостатки: во время разговора связь прерывается и сигнал сети пропадает, динамик через который слышно другого абонента хрипит, пришел в магазин 28.12.2014 с просьбой что бы взяли телефон на экспертизу, мне сказали 14 дней прошло только в сервисный центр? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, пишите письменную претензию.