Как снять запрет на въезд в Россию для гражданского мужа, чтобы обеспечить лечение нашему маленькому ребёнку?

• г. Армавир

У моего гражданского мужа стоит запрет на въезд в Россию из за просрочки 90 дневного пребывания. На каком основании можно снять запрет? У нас маленький ребёнок, который нуждается в лечении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Снятие запрете въезда - услуга платная и стоит дорого. Надо было соблюдать законы любезно приютившей его страны.