Запрет на въезд в Россию гражданину Сербии - можно ли его снять или встретиться в Белоруссии?

• г. Керчь

Моего гражданского мужа запрет на вьезд в россию он гражданин сербии у нас ребенок 6 лет записан на него можно ли снять запрет или можно с ним встретиться в белорусси (мы из крыма)

Ответы на вопрос (2):

---в Белоруссии возможно и получится встретиться. а запрет пробуйте отменить в суде по доверенности от мужа

Какая нужна доверенность от мужа?