Что делать, если нет возможности платить по микрозайму и вас начали угрожать коллекторы

• г. Краснодар

Я взяла микро займ и нет возможности платить. Они говорят что продали мое дело калекторам. А теперь они мне угрожают в смс и наче будет плохо. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ждите суда, на звонки не реагируйте.

Если будут поступать угрозы жизни и здоровья - обращайтесь в прокуратуру.