Спорный микрозайм - возможности выигрыша в суде и размер морального ущерба

• г. Батайск

Знакомый взял микро займ, его не платит и указал мои номер телефона. Теперь они постоянно звонят и присылают смс с угрозами и обвиняют меня в мошенничестве и говорят что я приступник, завели на меня какое то дело. Выиграю ли я суд? И каков будет моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по угрозам.