Что делать, если авто, которое я поставила на бывшего гражданского мужа, арестовали из-за его долгов?

• г. Красноярск

Меня зовут Наталья. Я поставила свой авто на бывшего гражданского муже. За его долги арестовали авто судебные приставы. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

если собственником авто выступает Ваш бывший, то ничего с авто Вы сделать не сможете