Как расторгнуть договор ипотеки при проблемах с долевым строительством?

• г. Оренбург

Я приобрела в ипотеку квартиру по договору переуступки права в долевом строительстве. Срок сдачи дома декабрь 2014 г. Строительство дома не ведется. Как я могу расторгнуть договор и вернуть деньги по ипотеке и первоначальный взнос? В интернете прочитала что такой довор очень проблематично расторгнуть. Очень расстроена... Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора нужно ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку и я составлю необходимые требования.