Как восстановить выплату пенсии по потере кормильца после перерыва и пребывания в декретном отпуске?

• г. Шатура

Я учусь на очной форме... щас нахожусь в дикретном отпуске. В 18 лет прекратилась выплата пенсии по потере кормильца. Я незнала что ее можно востановить.. я до 2018 года какие документы необходимы для востановления пенсии? И могу ли я востановить выплату которою не платили год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу ст.18 ГК РФ могут выплачивать.