Как отказаться от навязанного кредита и недобросовестной косметики Desheli - опыт посетительницы салона красоты

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, мне позвонили из салона красоты и сказали что на меня оформили бесплатный сертификат, и пригласили на бесплатную процедуру. Я согласилась и на следующий день поехала, мне начали рассказывать про косметику Desheli. Меня сразу начали уговаривать преобрести чемоданчик с продукцией. Они начали оформление и не сказали про кредит. Только в конце я узнала про кредит, и согласилась т.к. все было оформлено.

Когда пришла домой все обдумала как этот чемоданчик и процедуры могут стоить 60000 тыс. руб.?!

Я посмотрела отзывы и поняла что это развод! Подскажите пожалуйста как можно отказаться от всего этого и от кредита и от косметики с процедурами?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в адрес этого салона. Пока вопросы решаются положительно. Если есть сложность в написании, обращайтесь, опыт имеется борьбы с этой шарагой.

Спасибо. Подскажите как правильно написать притензию?