Мой дом просканировали на предмет наркотиков, но ничего не нашли - почему мне не возвращают вещи и деньги?

• г. Бугульма

У меня дома провели обыск сославшись что, меня подозревают в распространение наркотических средств. При обыске не чего не обнаружили, увезли меня в отдел, продержали там около 10 часов потом отпустили. На следующий день вызвали на допрос я отказался давать показания на следующий день мне выписали подписку о не выезде. Прошло уже больше 10 дней, а мне не возвращают не денег, не вещей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.