Не прописан, не собственник, а обыск провели - нарушения при обыске - можно ли оспорить?

• г. Барнаул

Полиция провела обыск в доме где проживает сын (20 лет) но он там не прописан. И не один из собственников не присутствовал на обыске. Понятые приехали вместе с полицией. Соседей даже не приглашали. Нашли наркотические средства. Теперь будет суд. Можно ли как то оспорить нарушения при обыске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела.

У вашего сына есть адвокат, он защищает его и действия сына и работа адвоката должны быть согласованными в единую позицию по делу.

Как можно вам помочь?

Нужно знать детали дела, а это не возможно в рамках сайта.

Нужна помощь адвоката звоните, обсудим детали соглашения.