Я являюсь должником перед альфа банком, был суд или исполнительное производство, но пришло смс о продаже долга коллекторскому агентству

• г. Ступино

Я являюсь должником перед альфа банком, был суд, ил у судебного пристава, но сегодня пришло смс такого содержания В связи с отказом от погашения, на 31.12.14 запланирована продажа коллекторскому агенству Вашего долга перед ОАОАльфа-Банк (ст.382 ГК РФ). Срочно оплатите долг и позвоните по т.89671940812, Такие сообщения шлет банк или приставы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие сообщения шлют мошенники. Решайте вопрос с возвратом долга только через приставов, и никак иначе.