Проблемы с доставкой - Купленная третьей неделей назад детская мебель до сих пор без одной детали

• г. Москва

Мы купили детскую мебель 3 недели назад и нам не довезли одну деталь и мы уже ждем её 4-ю неделю они нам все обещают каждый день что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и в случае неисполнения требований взыскивать неустойку или требовать возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.

Следует писать письменную претензию и направлять ее по почте или лично продавцу. В случае отказа или молчания - обращаться в суд