Подозреваемый в краже спортивного питания из Ашана на сумму 1103 р. вопрошает о возможности отследить реальную закупочную стоимость товара

• г. Нижний Новгород

Мне инкриминируют попытку кражи в магазине Ашан спортивного питания, на сумму 1103 р., есть подозрения что стоимость товаров завышена, т.к. накладные на данный товар к делу не приложены, возможно ли как то отследит реальную закупочную стоимоть товара?

Ответы на вопрос (2):

Отследить-только попросить дознавателя истребовать накладные на товар

Это лучший ответ

ДА. напишите соответствующие ходатайство на имя лица проводящего проверку.