Необходимые документы для экскурсионной перевозки пассажиров на частном микроавтобусе, принадлежащего супруге

• г. Павловский Посад

Какие документы необходимы для перевозки пассажиров в качестве экскурсионных поездок на частном микроавтобусе 8 мест включая водителя, принадлежащего супруге. И.п. открыто у обоих супругов. Многодетный отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ООО коды ОКВЕД и лицензия.