Продала сигареты несовершеннолетнему, на вид взрослый. Я ИП какой будет штраф?

• г. Кореновск

Продала сигареты несовершеннолетнему, на вид взрослый. Я ИП какой будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Продажа табачной продукции несовершеннолетним гражданами карается штрафом в размере от 3 до 5 тысяч рублей, должностными лицами – от 30 до 50 тысяч рублей, а юридическими лицами – от 100 до 150 тысяч рублей.