Продает имущество и уезжает к другой женщине с ребенком - какова судьба алиментов для нашей дочери?

• г. Ярославль

Подаю на бывшего мужа исковое заявление на алименты. При разводе ничего не делили. Разошлись мирно. Но сейчас я узнала что он продает здесь всё (машину и земельный участок) и уезжать жить в столицу к женщине у которой есть ребенок. Получит ли наша дочь от этих продаж хоть что то?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о разделе имущества, а если имущество продано - о компенсации половины его стоимости.