Возможен ли въезд в Россию через 2 недели после выезда и подача на патент для работы?

• г. Москва

Я гражданка Украины. В России находилась 77 дней и выехала на Украину. Могу я заехать в РФ через 2 недели после выезда (остается 12 дней до конца 90) и в миграционной карте указать цель визита работа? Приехать и подать на патент, будет ли это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете въехать на территорию РФ и оформить миграционную карту вновь на 90 дней