Руководитель нашего ООО получил звание "Почетный гражданин России", какими льготами он может пользоваться в г.Астрахань?

• г. Астрахань

Руководитель нашего ООО получил звание "Почетный гражданин России", какими льготами он может пользоваться в г.Астрахань?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакими не можете пользоваться. кроме возможно на региональном или местном городском уровне. Всего хорошего.