Что делать с кредитом в случае банкротства ТрасТ банка?

• г. Сочи

Банк ТрасТ объявили банкрот или что-то в этом роде! Как мне быть с кредитом? Платить? А если деньги не дойдут? Как быть в этой ситуации? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Павел Павлович, банк Траст не объявили банкротом, лицензию тоже не отозвали. Банк осуществляет свою деятельность. поэтому платить нужно согласно договора, для собственного успокоения можете обратиться в сам банк, там вам подробно все расскажут.