Можно ли подать в суд, чтобы признать себя банкротом и пересмотреть задолженности по кредитам?

• г. Подольск

Хотела узнать, могу ли я подать в суд, что я банкрот?

У меня сейчас 4 банка с кредитами, сбер (80 000), траст (326 000), европа (500 000), ренессанс (295 000) сумма задолжности (360 000). окло 400 дней просрочки

3 первых банка реструктуризировали мне кредиты, и я там оплачиваю, ренессанс не стал, и теперь у меня в этом банке большая просрочка, больше уже чем я брала

Могу ли я подать заявление о банкродстве, что бы меня реструктуризировали или рассрочили мой долг. Я ранее просила этот банк-но увы! отказывали!

Что посоветуете мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы. Самостоятельно вам эту процедуру провести не получиться. Вам нужно найти саморегулируемую орагнизацию, которая предоставит финансового управляющего для проведения банкротства. Начинать вам надо с этого.