Опыт заказа кухонного гарнитура у частного лица - проблемы с исполнителем и несоблюдение сроков установки

• г. Уссурийск

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заказала кухонный гарнитур у частного лица, составили мало мальский договор, который, как я понимаю, мало что значит, но в котором указана полная стоимость гарнитура, срок установки, сумма предоплаты. От исполнителя есть паспортные данные (серия, номер паспорта), прописка или какой-то другой адрес не указан. Срок установки 17.12.14 г. На сегодняшний день, мне завезли только корпуса. На связь исполнитель перестал выходить, на тел. звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег, а также выплате процентов по статье 395 ГК Р.