Проблемы с заказом кухонного гарнитура - заказ не выполнен в срок, недоделанная работа и вопросы с оплатой

• г. Златоуст

Заказали кухонный гарнитур в августе прошлого года. В установленный срок заказ не выполнен. Я внес предоплату 50% от стоимости гарнитура. Гарнитур установили на кухню. Остались мелкие недочеты. Исполнители не доделывают работу до конца. Могу ли я не отдавать остатки так как они не выполнили условия договора.

Ответы на вопрос (3):

На сколько просрочен срок выполнения заказа?

Возможно, т.к. неустойка 1 % в день.

Можете. Можете также взыскать пеню.