Как компания Эскалат привела меня к году просрочки по кредиту

• г. Артемовский

Попала в неприятную ситуацию платила кредит исправно без просрочек но вот нашлась компания Эскалат и предложила платные услуги уладить дела с банками т.есть снизить проценты как я поняла В результате год просрочки по кредиту и не знаю одни разговоры с фирмой Эскалат.

Ответы на вопрос (3):

Запросите у Банка размер задолженности и погашайте долг напрямую Банку.

Как мне забрать деньги в компании Эскалат ведь я с ними заключила договор

Здравствуйте!

Не видя в глаза Ваш договор с Эскалатом, сложно его проанализировать, чтобы сделать вывод, как забрать уплаченные денежные средства.