Ошибочно перевела деньги на пропавшую карту - как вернуть деньги?

• г. Абакан

Допустила ошибку при переводе денег. Хотела пополнить счет мобильного телефона с карты сбербанка, но вместо этого указала не ту команду и деньги перешли на карточку, привязанную к моему номеру телефона. Но карточку я потеряла год назад и не закрыла её. Как быть? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если карта не закрыта у вас, то можно получить деньги в кассе банка.