Судебные приставы заблокировали сбер карту. Что нужно сделать чтобы ее разблокировать?

• г. Кореновск

Судебные приставы заблокировали сбер карту. Что нужно сделать чтобы ее разблокировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Суд (госпошлиной не облагается).