Можно ли снять зарплату с заблокированной карты?

• г. Энгельс

У меня есть задолжность в банке имеет ли право он снять зарплату с банковской карточки зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Не более 50% по постановлению от судебного пристава. если речь идет о данном Вами согласии на безакцептное списание со счета в счет уплаты долга по кредиту, то имеет право полностью списать

если кредитная карта выдавалась банком где вы получаете зарплату и дали свое согласие, то может. Кроме того при наличии решения суда банк без приставов может сам обратить исполнительный документ к исполнению