Просрочка по кредиту - может ли банк снять всю сумму зарплаты с моей карточки? Законы о защите потребителей

• г. Петропавловск

Просрочка по кредиту более трёх месяцев, и банк прислал на работу уведомление, о том что заблокируют мою карточку до погашения просрочки. Карточку заблокировали и я не могу снять средства на проживание. Имеет ли право банк снять всю сумму зарплаты с моей зарплатной карточки? Есть ли какие законы, которые могут защитить меня? Согласна на снятие 50% от зарплаты но не всей.

Ответы на вопрос (1):

У вас единственный вариант оформить карту в другом банке