Я инвалид 2 группы, в собственности автомобиль фургон категория В. Имею ли я льготы в уплате транспортного налога?

• г. Бийск

Я инвалид 2 группы, в собственности автомобиль фургон категория В. Имею ли я льготы в уплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свои льготы по уплате транспортного налога. Обратитесь в Налоговую инспекцию.

Налоговые льготы в г. Бийск Алтайском крае

Инвалиды всех категорий пункты 1,2 статьи 3 Письменное заявление в налоговый орган по месту нахождения транспортного средства с указанием выбора транспортного средства, в отношении которого применяется льгота, и документы, подтверждающие право на льготу (Копию удостоверения или справку ВТЭК, копию ПТС) 100,000 % На транспортные средства категории "Автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно", а также на транспортные средства по категориям "Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя до 35 л.с. (до 25,74 кВТ) включительно" и "Мотоциклы и мотороллеры отечественного производства и производства СНГ с мощностью двигателя свыше 35 л.с. до 45 л.с. (свыше 25,74 кВТ до 33,1 кВт) включительно

На определённую категорию ТС.