История за пьяную езду - машина пропала, полиция забрала документы и права, но ничего не подписали

• г. Москва

Меня привезли и начали оформлять за пьяную езду Половино бумаг написали во всех них я написал не согласен рапопорт прошел показало 048 машина на которой ехали ночью пропала её увез хозяин со вторым комплектом ключей гаишники не знали номера но так как городок маленький смогли найти позвонили его отцу и сказали приехать в центр города он подъехал там у него забрали машину документы и права он никаких бумаг не подписывал и ушел домой и я убежал из полиции с утра заделал больничный а он написал в прокуратуру что все забрали и не каких действий с ним не проводили.

Ответы на вопрос (1):

Грозит лишение прав. обратитесь к юристу очно.