Проблема с ДТП - неправомерное лишение водительского удостоверения и отклонение обжалования. Куда обратиться за помощью?

• г. Пермь

Здравствует, суть моей проблемы такова: 20 октября случилось дтп где первый участник был я и девушка, в результате дтп мы договорились с ней на месте. Она сказала что ее машина застрахована полностью и претензии ко мне не имеет, в результате дтп моя машина не пострадала а ее чуть чуть бампер был помят. После чего мы добровольно покинули место дтп. И спустя 3 дня с момента дтп на меня было написано жалоба о том что я скрылся с места дтп. Я явился в полк дпс на выяснения обстоятельств, на что мне там сказали что машина ваша в розыске из за дтп и попросили подписать кое какие документы чтобы снять с розыска. В результате я подписал документы где на самом деле было правило которое гласило о том что я согласен с тем что покинул место дтп. А инспектор дпс не разъяснил мне права. После чего сеня увезли в мировой суд и вынесли решение лишение на год врдительского удостоверения. После чего я обжаловал решение суда в районном суде. Указав неправомерные действия сотрудника дпс и тот что они не учли факт что мы договорились со второй участницей дтп, что со мной ехал пассажир, его не вызвали как свидетеля на вирия настаивал, и еще много факторов. В итоже оайоный суд не поддержал моё обжалование и отклонил. ПОЖСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОГУ ОБРАТИТСЯ ЩА ПОМОЩЬЮ?

Ответы на вопрос (1):

Геворг Каренович, вы можете обжаловать постановление и решение суда в вышестоящей инстанции, а именно в надзорной инстанции, но вам нужно не отменять судебные акты, а просить суд переквалифицировать на ч.1 ст.12.27 КоАП РФ на штраф в размере в 1 тыс.рублей.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП и судебные акты. Документы то на руках?