Последствия непогашенной задолженности пособия - что грозит опекуну, если заплатить полностью сейчас

• г. Арзамас

Такой вопрос я был опекуном своей бабушке. Устроился на работу а с учета не снялся пособие ей шло задолжность десять тысяч что мне грозит если я заплачу все полностью сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. если не заплатите, то ПФР предъявит иск в суд.