Нарушение условий договора - клиент прождал 4 часа, а менеджер отложил передачу автомобиля на завтра

• г. Москва

В назначенный день приехал забирать машину, прождал 4 часа, менеджер без объяснения причины, сказал приехать забрать автомобиль завтра, нарушают ли они условия договора?

Ответы на вопрос (6):

Поясните подробнее суть вопроса.

Если в договоре написано, что срок выдачи автомобиля в назначенный день- тогда нарушают условия договора.

Бывает,что прописывают выдачу автомобиля например "не позднее 5 дней со дня оплаты" или что то вроде этого.

Для точного ответа необходимо ознакомиться с самим договором. Но, если Вы выполнили свое обязательство по возврату долга, то основания для удержания Вашего авто у залогодержателя отсутствуют.

Почему авто ломбард не отдает мне машину?

Я могу подать в суд?Как мне забрать автомобиль?

Именно это Вам и придется сделать, ели авто не отдадут добровольно.