Как действовать, если у меня, находящегося в зоне АТО, есть штамп РВП в паспорте и мне нужно вступить в наследство, но его считают недействительным?

• г. Новохоперск

Я с зоны АТО, мне нужно вступить в наследство, а у меня в паспорте стоит штамп РВП, говорят что он не действительный, Что мне предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к тому, кто говорит.

извените,но успокойте ,отвечали юристы на этом сайте.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу для принятия наследства, факт регистрации для него не играет роли, а сроки необходимо соблюсти.

Для оформления наследства штамп РВП не имеет значения, только завещание или документы о родственных связях.Если вопрос срочный, звоните тел.8 952 103 4541