Вынесение определения об отказе в вынесении дополнительного решения в гражданском деле - процедура и извещение

• г. Москва

Решение по гражданскому делу вынесено неполное. Подала апелляцию и одновременно в суд первой инстанции заявление о дополнительном решении. Моя судья указом перешла в другой суд, на этом основании вынесли определение об отказе в дополнительном решении и при общении к материалам дела. Каким образом выносится определение об отказе в вынесении доп. решения? В судебном заседании или нет? Должны ли мне были прислать извещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ГПК РФ выносится. Если у Вас документы составлены правильно.