Беспокоят полицией вечером - громкие стуки, нецензурная брань и попытки открыть дверь

• г. Ангарск

На меня написали заявление вполицию, теперь полиция приходит по вечерам врайоне 10-11 вечера, очень громко стучать, вырожаются нецензурной бранью, пытались открытьдверь своими ключами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Интересная ситуация. Пишите жалобу в вышестоящее подразделение о сложившейся ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Громко слушали музыку в 14.30, соседка завозмушалась, муж в ответ выразился нецензурной бранью, она написала заявление в полицию. Приехал наряд мужа забрали, законноли они его забрали? И что будет мужу за оскарбления?

В служебном автобусе сотрудники выражаются нецензурной бранью. На требование сотрудника охраны не реагируют. При этом может прозвучать сопутствующая брань. Можно ли привлечь к административной ответственности особо отличившихся граждан.

Сосед постоянно оскорбляет нас нецензурной бранью, причем делает это на своем участке, без свидетелей, но очень громко. Вызываем участкового, пишем заявление. Приходит ответ, что административного нарушения нет, потому что он это делает не в общественном месте и для него все это проходит безнаказанно. Куда я могу обратиться и в какой срок после получения ответа на мое заявление?

Скажите пожалуйста, как мне написать заявление в полицию, когда меня при свидетелях оскорбляют, выражаются нецензурной бранью в мой адрес и угрожают два человека? Мне со всеми свидетелями идти в полицию и писать или как? и заявление писать на каждого или одно на двоих?

Такая ситуация я работаю администратором в магазине. На меня продавец-кассир написала заявление в полицию якобы я ее оскорбил и ругался на нее нецензурной бранью. Хотя я ее сказал громко закрой свой рот. что мне грозит. И как можно проучить ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи очень громко слушают музыку, мы живём в частном секторе, но они выносят усилитель на улицу и мы слушаем всё вместе. Очень любят собирать компании, напиваются и устраивают разборки с нецензурной бранью. Всё это конечно сопровождается очень громкой музыкой, опять же.

1. К совладельцам в частном доме по ночам приходят люди и, вызывая их, кричат у нас под окнами, стучат в забор, нецензурно выражаются.

Какую нормативно-правовую базу лучше указать для написания заявления в полицию.

2. Хотел написать заявление участковому, но тот сказал, что нужно отправлять на имя начальника районного отдела полиции. Как правильно, чтобы не отфутболили по формальному поводу?

Заранее благодарю!

Такой вопрос, слушала громко музыку до 10 вечера, в 10 ровно убавила на минимум, соседям не мешало чтобы после того как убавила минут через 10 приходит полицейский и просит сделать потише, когда уже по минимуму музыка и не первый раз что соседи по вечерам до разрешенного времени до 10 вечера грозятся вызвать полицию, и кидаются на меня в драку, что делать? Как сделать чтобы быть в рамках закона я много чего перечитала, но соседей не понимаю в этом вопросе...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение