Беспокоят полицией вечером - громкие стуки, нецензурная брань и попытки открыть дверь

• г. Ангарск

На меня написали заявление вполицию, теперь полиция приходит по вечерам врайоне 10-11 вечера, очень громко стучать, вырожаются нецензурной бранью, пытались открытьдверь своими ключами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Интересная ситуация. Пишите жалобу в вышестоящее подразделение о сложившейся ситуации.