Как подготовиться к банкротству в связи с новым законом о банкротстве физических лиц при наличии задолженностей как физического лица и индивидуального предпринимателя?

• г. Кострома

Вчера Президент подписал закон о банкротстве физ. лиц., я являюсь ИП, а кредиты мне давали как физ. лицу. Предприятие в 2012 г закрылось, а долги банковские и налоговые, как снежный ком. Вопрс: Как мне начинать подготовку к банкротству (имущества у меня тоже никакого нет, квартир была в иппотеке, тоже забирают), как физ. лицо или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Как физлицо.

Обращайтесь.