Подоходный налог на заработную плату для несовершеннолетних детей - полная отмена или специальные условия?

• г. Тюкалинск

У меня двое не совершенно летних детей. Полностью ли должны брать с меня подоходный налог с заработной платы? Если нет, то что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо по месту работы в бухгалтерии написать Заявление о предоставлении стандартных налоговых вычетов с указанием каждого ребенка.