Анализ возможных последствий банкротства или реструктуризации кредитов при наличии просроченных платежей и отсутствии собственности

• г. Саратов

Имеются просроченные кредиты (потребительские, кредитные карты, автокредит), общая сумму 1 млн. руб., просрочка от 120 дней. Имею постоянный доход 30 тыс. руб. В собственности жилья нет (через договор дарения передала маме в июле 2014 года). Машина-в автокредите. Прописанна у мамы. Снимаю жилье (договор аренды от июля 2014 года). Чем мне может грозить процедура банкротства, если я ее инициирую, или как вариант - реструктуризация кредитов, тоже через суд.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация через суд? Расскажете что это такое?

Закон о банкротстве гражданина еще не вступил в силу, инициировать процедуру банкротства в отношении себя Вы не можете.