ОАО Ростелеком требует оплатить задолжность, но клиенты утверждают, что услугами не пользовались

• г. Казань

Спустя более 3 лет пришло уведомление об оплате задолжности в ОАО Ростелеком. Пояснили, что якобы в январе 2011 года недоплатили указанную в письме сумму. Каких либо квитаний не получали все это время и с января 2011 года их услугами не пользовались. Правомерны ли их действия. Старых кваитанций не осталось.

Ответы на вопрос (1):

требовать оплатить долг они имеют право, однако вы имеете право заявить об исковой давности, а вот куда заведет данное разбирательство - никому не известно