Соседская страховая подает в суд на меня после залива - есть ли основания требовать возмещения вины?

• г. Москва

В 2012 году я залила соседей снизу. В моей квартире в этот момент никого не было. Причина залива, как указано в Акте, изношенность клапана. Соседи и я получили выплаты страховых компаний. Теперь их страховая подала на меня в суд, требуя возмещения. Есть ли основания для этого, принимая во внимание, что моей вины в заливе нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите возражение на иск.