Дело об отсутствии выплат по потребительскому кредиту в связи со сложной жизненной ситуацией - как написать ходатайство и что указать в нем?

• г. Новосибирск

В 2008 году брала в банке потребительский кредит без обеспечения. Платила сколько могла. Потом кризис 2008 года. Работы нестало. Забеременела родила сына. Банк подал на меня в суд. Через две недели заседания, а я попала в аварию и сломала ногу. В суд пойти не могу. Муж отнес справку с больницы. Они требуют ходатайство. Как его написать и что в нем указать? Работы до сих пор нет. Возможность выплачивать пока тоже.

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов - платная услуга, согласно правилам данного сайта.