Не получает компенсацию ветеран боевых действий за коммунальные услуги - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран боевых действий не получает компенсацию по оплате коммунальных услуг, в частности за холодное и горячее водоснабжение и отопление. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законно, нет у ВБД льгот по коммуналке, только по техобслуживанию дома.